Auction 886T, Lot # 249
Firmado Burney. Siglo XX. Cabalgata en la ciudad. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta manchas y rayones. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $ 1,300-1,500